Отряд святого Георгия Победоносца Братства православных следопытов города Керчи провёл субботник

23 мая трудовой десант Братства православных следопытов святого Георгия Победоносца города Керчи провёл субботник на поляне у часовни Покрова Пресвятой Богородицы в Комсомольском парке.

Следопыты осваивали традиционные методы сенокоса и навыки оказания первой медицинской помощи.

Организаторы выражают благодарность участникам и настоятелю храма апостола Андрея Первозванного протоиерею Николаю Зинькову за предоставленную площадку.

Похожие записи