Отряд святого Георгия Победоносца Братства православных следопытов города Керчи провёл субботник
23 мая трудовой десант Братства православных следопытов святого Георгия Победоносца города Керчи провёл субботник на поляне у часовни Покрова Пресвятой Богородицы в Комсомольском парке.
Следопыты осваивали традиционные методы сенокоса и навыки оказания первой медицинской помощи.
Организаторы выражают благодарность участникам и настоятелю храма апостола Андрея Первозванного протоиерею Николаю Зинькову за предоставленную площадку.





