В храме Рождества Пресвятой Богородицы города Керчи состоялась собрание настоятелей храмов и руководителей епархиальных отделов Керченского благочиния

☦️ 22 мая в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Керчи состоялась собрание настоятелей храмов и руководителей епархиальных отделов Керченского церковного округа.

Совещение возглавил благочинный Керченского церковного округа иерей Виталий Калиновский. Встреча началась с общей молитвы.

Участники обсудили вопросы приходской жизни, проведение огласительных бесед, подготовку мероприятий Недели семьи, а также планы совместной работы с городскими учреждениями и организациями.

Похожие записи