Братья и сестры милосердия приступили к служению в Керченских больницах
8 июня братья и сёстры милосердия, которые прошли обучение в Учебном центре больницы святителя Алексия, приступили к служению в медицинских учреждениях Керчи.
Вместе с духовником сестричества иереем Михаилом Сырбу они посетили неврологическое отделение городской больницы № 2.
Священник благословил братьев и сестёр милосердия на дальнейшие труды и пожелал пациентам скорейшего выздоровления.





