Керченский отряд Братства православных следопытов почтил память героев Великой Отечественной войны

31 мая, в канун Дня партизан, керченский отряд Братства православных следопытов посетил Аджимушкай, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Керченский отряд Братства православных следопытов накануне Дня партизан посетил Аджимушкай, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Ребята возложили цветы к мемориалу и исполнили песню «Аджимушкай – подземный гарнизон». Затем они ознакомились с недавно открывшейся выставкой, посвящённой подвигам современных героев спецоперации, которая произвела на них глубокое впечатление.

Похожие записи