Керченский отряд БПС провёл праздник Святой Троицы в Свято-Георгиевском Катерлезском монастыре

31 мая керченский отряд Братства православных следопытов провёл праздник Святой Троицы в Свято-Георгиевском Катерлезском монастыре — духовной крепости своего небесного покровителя.

По устоявшейся традиции следопыты вместе молились за Божественной литургией и активно участвовали в праздничных мероприятиях. Руководителя отряда, иерея Димитрия Жиляева, торжественно поздравили с праздником и напутствовали перед его поездкой в лагерь «Корсунь».

Похожие записи