В Катерлезском монастыре прошло мероприятие, приуроченное к Неделе семьи

31 мая, в день Святой Троицы, Катерлезский монастырь стал центром масштабного мероприятия.

Юные артисты из школы искусств имени Сердюка и ансамбль «МаЭстро» подарили праздничный концерт. Для гостей были организованы игры и конкурсы, а для детей — сладкая вата. Полевая кухня предлагала разнообразные угощения. Более 500 человек приняли участие в праздничной трапезе и развлекательной программе. Праздник прошёл с радостью и теплом, несмотря на капризы природы.

Благодарственные письма были вручены всем, кто активно помогал в организации праздника: БФ «Надёжный тыл», Керчь, заместитель командира войсковой части 6939 по военно-политической работе, заместитель командира войсковой части 6942 по военно-политической работе, командир морского дивизиона (бПДСС), заместитель командира морского дивизиона (бПДСС) по военно-политической работе, заместитель командира 2-й роты морского дивизиона (бПДСС) по военно-политической работе, командир войсковой части 6942, заместитель командира 1-й роты морского дивизиона (бПДСС) по военно-политической работе, заместитель командира войсковой части 6942 по тылу, Тишкин Александр Васильевич — депутат Керченского городского совета III созыва, который привёз 100 порций мороженого, воду, детские соки и другие угощения, Иманов Анар Шакир-оглы — директор оптового рынка, который привёз много фруктов и овощей, Артём Кузнецов — предоставил аппарат для приготовления сладкой ваты , сеть магазинов «Пекарня-кондитерская «Лакомка» — за вкусные десерты, движение «Первые»

Похожие записи