Настоятель храма Архистратига Михаила города Феодосии встретился со студентами Керченского медицинского колледжа

28 мая настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Мешков встретился со студентами Керченского медицинского колледжа имени Галины Петровой.

Священнослужитель рассказал о служении священников в зоне специальной военной операции, поделился личным опытом поездок, рассказал о духовной поддержке военнослужащих и мирных жителей, а также показал фотографии из поездок.

После беседы для гостя провели экскурсию по музею колледжа.

Похожие записи