Молодёжный отдел Феодосийской епархии совместно с собором Иоанна Предтечи провели мастер-класс

28 мая молодёжный отдел Феодосийской епархии совместно с собором Иоанна Предтечи провели мастер-класс для воспитанников Керченского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Ребятам рассказали о празднике Святой Троицы. После беседы участники изготовили троицкие венки и приняли участие в хороводе.

Похожие записи