Молодёжный отдел Феодосийской епархии совместно с собором Иоанна Предтечи провели мастер-класс
28 мая молодёжный отдел Феодосийской епархии совместно с собором Иоанна Предтечи провели мастер-класс для воспитанников Керченского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Ребятам рассказали о празднике Святой Троицы. После беседы участники изготовили троицкие венки и приняли участие в хороводе.





