Учащиеся Коктебельской школы побывали на экскурсии в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали»

25 мая учащиеся второго класса Коктебельской школы побывали на познавательной экскурсии в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали».

Школьники узнали много важного, нового и интересного о храме и его традициях, а также получили массу впечатлений от посещения колокольни.

В завершение мероприятия второклассники подкрепились и поделились друг с другом яркими впечатлениями.

Похожие записи