В Свято-Покровском храме города Судака прошло собрание настоятелей храмов Судакского церковного округа

25 мая в Свято-Покровском храме города Судака прошло собрание настоятелей храмов Судакского церковного округа под руководством благочинного иерея Симеона Волощенко.

После общей молитвы участники обсудили насущные вопросы жизни приходов, работу епархиальных отделов и планы сотрудничества с городскими учреждениями.

Похожие записи