Настоятель храма святой великомученицы Ирины посетил торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка в школе №1 имени В. Дубинина

24 мая настоятель храма святой великомученицы Ирины иерей Михаил Дорощук посетил торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка в школе №1 имени В. Дубинина.

Священник поздравил выпускников с окончанием учебного года и пожелал ребятам помощи Божией в дальнейшем жизненном пути.

Похожие записи