На территории храма Архистратига Михаила города Феодосии прошёл праздник ко Дню защиты детей
24 мая, после Божественной литургии, на территории храма Архистратига Михаила города Феодосии прошёл праздник ко Дню защиты детей.
Праздничную программу подготовил детский хор «Солнышко» школы №17 и воскресной школы храма под руководством Евгении Татаренковой.
После концерта для детей организовали сладкий стол. Отец Александр провел беседу с ребятами о святой княгине Ольге и святом князе Владимире.





