Керченское благочиние Феодосийской епархии продолжает бесплатное кормление малоимущих

23 мая в Керчи прошла акция по раздаче бесплатных обедов нуждающимся.

Керченское благочиние Феодосийской епархии продолжает бесплатное кормление малоимущих.

Тёплая еда, искреннее участие и доброе слово — иногда именно это помогает пережить непростые времена.

Горячий обед можно получить каждую субботу в 12:00 у Введенского храма (ул. Борзенко, 38) на Центральном рынке Керчи.

Мы с благодарностью примем любую помощь — волонтерскую, гуманитарную, а также разовые и регулярные пожертвования на продукты и одноразовую посуду.

Поделитесь этой информацией. Вместе мы сможем многое!

📱 Тел. для справок: +79782144182, отец Сергий.

Похожие записи