Керченское благочиние Феодосийской епархии продолжает бесплатное кормление малоимущих
23 мая в Керчи прошла акция по раздаче бесплатных обедов нуждающимся.
Керченское благочиние Феодосийской епархии продолжает бесплатное кормление малоимущих.
Тёплая еда, искреннее участие и доброе слово — иногда именно это помогает пережить непростые времена.
Горячий обед можно получить каждую субботу в 12:00 у Введенского храма (ул. Борзенко, 38) на Центральном рынке Керчи.
Мы с благодарностью примем любую помощь — волонтерскую, гуманитарную, а также разовые и регулярные пожертвования на продукты и одноразовую посуду.
Поделитесь этой информацией. Вместе мы сможем многое!
📱 Тел. для справок: +79782144182, отец Сергий.




