В течение минувшей недели на Центральном рынке города Керчи ежедневно раздавали горячие обеды тем, кто нуждается в помощи
Бесплатное кормление жителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовал Катерлезский Свято-Георгиевский женский монастырь по благословению епископа Феодосийского и Керченского Илариона.





