Епископ Иларион возглавил заседание Епархиального совета
19 мая в епархиальном управлении под председательством епископа Феодосийского и Керченского Илариона состоялось заседание Епархиального совета.
В работе приняли участие: секретарь епархии иерей Николай Новохатских; эконом епархии иерей Виталий Зубкович; благочинный Керченского церковного округа иерей Виталий Калиновский; благочинный Судакского церковного округа иерей Симеон Волощенко; благочинный Азовского церковного округа протоиерей Александр Ганичев; член епархиального совета протоиерей Всеволод Белов; член епархиального совета протоиерей Сергий Коваль; руководитель молодежного отдела диакон Павел Хазиев.
На заседании обсудили организацию и проведение огласительных бесед; подготовку и проведение Недели семьи; изучение и обсуждение решений, принятых на заседании Священного Синода; информирование прихожан о случаях телефонного мошенничества и мерах предосторожности; отчёт пастырской комиссии о проделанной работе; развитие молодёжных проектов в епархии и другие актуальные вопросы епархиальной жизни.
На заседании обсудили организацию и проведение огласительных бесед; подготовку и проведение Недели семьи; изучение и обсуждение решений, принятых на заседании Священного Синода; информирование прихожан о случаях телефонного мошенничества и мерах предосторожности; отчёт пастырской комиссии о проделанной работе; развитие молодёжных проектов в епархии и другие актуальные вопросы епархиальной жизни.



