Сотрудники МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» посетили Катерлезский Свято-Георгиевский монастырь

Сотрудники МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» посетили Катерлезский Свято-Георгиевский монастырь с. Войково.

Гостей радушно встретила настоятельница обители игумения Феодосия.

Для участников была проведена экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей монастыря и узнали о месте явления святого великомученика Георгия Победоносца.

Похожие записи