Сотрудники МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» посетили Катерлезский Свято-Георгиевский монастырь
Сотрудники МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» посетили Катерлезский Свято-Георгиевский монастырь с. Войково.
Гостей радушно встретила настоятельница обители игумения Феодосия.
Для участников была проведена экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей монастыря и узнали о месте явления святого великомученика Георгия Победоносца.






